Adrien DUPAGNE (1889-1980)_x000D_
Double tableau_x000D_
» Jeune espagnole » et » La cuisine »_x000D_
Huiles sur panneau, les deux côtés signés en haut à droite._x000D_
Bel encadrement en bois sculpté.( écaillement)_x000D_
Dimensions : 58 cm x 44 cm
Estimation : 250€ – 350€