Japon._x000D_
Vasque jardinière oblongue en porcelaine japonnaise à décor aux émaux Imari.et protomés de tête de lion à fond rouge._x000D_
Japon, XIXe siècle._x000D_
Dimensions : 20 cm x 50 cm x 28 cm
Estimation : 200€ – 300€