Lot n°170 – Espagne XVIIe – BARGUENO

Espagne XVIIe – BARGUENO en noyer et ferrures (l’intérieur est manquant), présenté sur piètement XIXe (usures, manques)_x000D_
Dim du Coffre: 58 x 40 x 94 cm_x000D_
H totale: 143 cm

Estimation : 500€ – 800€

Espagne XVIIe - BARGUENO