Shop
Showing 177–189 of 189 results
Lot n°178 – Miroir psyché d’époque Empire
Lot n°179 – Bureau Cylindre de style Louis XVI
Lot n°180 – Guéridon Epoque Empire
Lot n°181 – Guéridon Epoque Empire
Lot n°182 – Guéridon italien circa 1900.
Lot n°183 – Paire d’archelles de style Louis XV à suspendre.
Lot n°184 – Eléments décoratifs en bois sculpté et patiné,
Lot n°185 – Encoignure à suspendre en marquetterie de palissandre
Lot n°186 – Barbière Biedermeïer en acajou avec miroir pivotant
Lot n°187 – Chaise en bois courbé d’après un projet de Josef Hoffmann
Lot n°188 – GLOBE TERRESTRE PAR FÉLIX DELAMARCHE
Lot n°189 – Suite de trois mortiers cylindriques en marbre
Lot n°190 – MULLER Frères Lustre