Shop
Showing 161–176 of 189 results
Lot n°162 – Grand plat en porcelaine du Japon
Lot n°163 – Grand paravent chinois à six feuilles en bois laqué
Lot n°164 – Grand vase couvert en porcelaine Satsuma,
Lot n°165 – Vasque jardinière oblongue en porcelaine japonnaise
Lot n°166 – CHINE XIXe – Suite de trois grands vases
Lot n°167 – CHINE ancienne verseuse en bronze
Lot n°168 – CHINE XIXe – Potiche couverte
Lot n°169 – Tapisserie
Lot n°170 – Espagne XVIIe – BARGUENO
Lot n°171 – Desserte demi-lune Louis XV en acajou massif.
Lot n°172 – Colonne torsadée en bois sculpté
Lot n°173 – Console Louis XV en chêne sculpté de feuillages
Lot n°174 – Suite de deux guéridons d’appoint en bois noircis
Lot n°175 – Cabinet liégeois en marqueterie de ronces
Lot n°176 – Petite console Charles X en placage d’orme.
Lot n°177 – Grande table à gibier ou de milieu de style Louis XVI.