Japon_x000D_
Grand vase couvert en porcelaine Satsuma, à décor de Sages dans un paysage montagneux._x000D_
Japon, fin du XIXe, début du XXe siècle._x000D_
Bel état de conservation._x000D_
Hauteur : 84 cm
Estimation : 500€ – 700€