Shop
Showing 113–128 of 189 results
Lot n°113 – Tabatière en noix de coco recouverte de pièces de corne
Lot n°114 – Globe terrestre d’après les découvertes les plus récentes
Lot n°115 – Globe terrestre à l’échelle dressé par J.Forest,
Lot n°116 – Petit coffret 17e siècle en cuir sur âme en bois
Lot n°118 – Elégant pique-cierge en bois sculptédi
Lot n°119 – Vase à panse ovoïde en verre peint
Lot n°120 – Partie de service à verres Marli
Lot n°121 – Louis LELOUP (1929)
Lot n°122 – Louis Leloup ( 1929 )
Lot n°123 – Louis LELOUP (1929)Boîte couverte en cristal foncé
Lot n°124 – Louis Leloup ( 1929), Vase objet
Lot n°125 – Boîte à liqueur Charles X en palissandre
Lot n°126 – Louis LELOUP (1929) vase en bleu
Lot n°127 – Louis LELOUP Presse-papier
Lot n°128 – Louis LELOUP (1929)
Lot n°129 – Vase soliflore en pâte de verre