ECOLE FLAMANDE du XVIIe – Entourage de Joris VAN SON (1623-1667) « Nature morte à la coupe de Chine »_x000D_
Huile sur toile, vu par le Cabinet Turquin à Paris (étiquette au dos)_x000D_
Provenance: Collection privée belge_x000D_
Dim: 67 x 82 cm
Estimation : 1300€ – 1500€