Ecole française du XVIIIe siècle._x000D_
Jeune fille au panier fleuri._x000D_
Huile sur toile._x000D_
Restaurations anciennes._x000D_
Dimensions : 70 cm x 55 cm_x000D_
Provenance : Etiquette au dos : Ancienne Collection de Kerkhove, Liège
Estimation : 300€ – 500€